Los 106
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |
Wilhelm II., 1888-1918. 3 Mark 1910 A, Berlin. Zur Jahrhundertfeier der Universität Berlin. J. 107.
Feine Tönung, vorzüglich-Stempelglanz