Los 107
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |
Wilhelm II., 1888-1918. 3 Mark 1911 A, Berlin. Zur Jahrhundertfeier der Universität Breslau. J. 108.
Feine Tönung, vorzüglich-Stempelglanz