Los 128
Schätzpreis | 75 € |
Zuschlag |
Georg, 1902-1904. 5 Mark 1904 E, Muldenhütten. J. 130.
Kl. Randfehler, fast vorzüglich
Schätzpreis | 75 € |
Zuschlag |