Schätzpreis 150 €
Zuschlag 220 €

Georg, 1902-1904. 5 Mark 1904 E, Muldenhütten. Auf den Tod des Königs. Auflage: 37.200 Exemplare. J. 133.

Vorzüglich-Stempelglanz