Los 143
Schätzpreis | 250 € |
Zuschlag |
Ernst, 1853-1908. 5 Mark 1903 A, Berlin. Zum 50jährigen Regierungsjubiläum. Auflage: 20.000 Exemplare. J. 144.
Berieben, sonst gutes vorzüglich