Los 150
Schätzpreis | 120 € |
Zuschlag |
Georg II., 1866-1914. 2 Mark 1915 (D), München. Auf den Tod des Herzogs. Auflage: 30.000 Exemplare. J. 154.
Herrliche Tönung, vorzüglich-Stempelglanz