Schätzpreis 200 €
Zuschlag 260 €

Wilhelm Ernst, 1901-1918. 5 Mark 1903 A, Berlin. Zur Hochzeit mit Caroline von Reuß. Auflage: 24.000 Exemplare. J. 159.

Leichte Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz