Los 152
Schätzpreis | 200 € |
Zuschlag |
Wilhelm Ernst, 1901-1918. 5 Mark 1903 A, Berlin. Zur Hochzeit mit Caroline von Reuß. Auflage: 24.000 Exemplare. J. 159.
Leichte Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz