DEUTSCHLAND AB 1871 REICHSKLEINMÜNZEN
Los 15
Schätzpreis | 75 € |
Zuschlag |
REICHSKLEINMÜNZEN. 1 Mark 1909 E, Muldenhütten. Auflage: Geringe Prägezahl, in 1910 enthalten. J. 17.
Selten. Kl. Randfehler, vorzüglich