DEUTSCHLAND AB 1871 REICHSKLEINMÜNZEN
Los 16
Schätzpreis | 30 € |
Zuschlag |
REICHSKLEINMÜNZEN. 1 Mark 1916 F, Stuttgart. J. 17.
Vorzüglich-Stempelglanz