Los 299
Schätzpreis | 40 € |
Zuschlag |
WEIMARER REPUBLIK. 3 Reichsmark 1925 F, Stuttgart. Zur Jahrtausendfeier der Rheinlande. J. 321.
Vorzüglich-Stempelglanz