Los 23
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |
Friedrich II., 1904-1918. 3 Mark 1914 A, Berlin. Zur Silbernen Hochzeit am 2.7.1914. J. 24.
Vorzüglich-Stempelglanz