Los 304
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |
WEIMARER REPUBLIK. 5 Reichsmark 1925 E, Muldenhütten. Zur Jahrtausendfeier der Rheinlande. J. 322.
Leicht berieben, vorzüglich-Stempelglanz