Los 307
Schätzpreis | 60 € |
Zuschlag |
WEIMARER REPUBLIK. 3 Reichsmark 1926 A, Berlin. 700 Jahre Reichsfreiheit Lübeck. J. 323.
Feine Tönung, min. Randfehler, vorzüglich