Los 311
Schätzpreis | 250 € |
Zuschlag |
WEIMARER REPUBLIK. 5 Reichsmark 1927 A, Berlin. 100 Jahre Bremerhaven. Auflage: 50.000 Exemplare. J. 326.
Feine Tönung, winz. Randfehler, gutes vorzüglich