Los 315
Schätzpreis | 150 € |
Zuschlag |
WEIMARER REPUBLIK. 3 Reichsmark 1927 F, Stuttgart. 450 Jahre Universität Tübingen. Auflage: 50.000 Exemplare. J. 328.
Vorzüglich-Stempelglanz