Los 317
Schätzpreis | 200 € |
Zuschlag |
WEIMARER REPUBLIK. 5 Reichsmark 1927 F, Stuttgart. 450 Jahre Universität Tübingen. Auflage: 40.000 Exemplare. J. 329.
Leicht berieben, vorzüglich-Stempelglanz