Los 332
Schätzpreis | 300 € |
Zuschlag |
WEIMARER REPUBLIK. 3 Reichsmark 1928 D, München. 1000 Jahre Dinkelsbühl. Auflage: 40.000 Exemplare. J. 334.
Leicht irrisierende Tönung, vorzüglich-Stempelglanz