Los 337
Schätzpreis | 30 € |
Zuschlag |
WEIMARER REPUBLIK. 3 Reichsmark 1929 J, Hamburg. Zum 200. Geburtstag von Gotthold Ephraim Lessing. Auflage: 32.680 Exemplare. J. 335.
Feine Tönung, vorzüglich-Stempelglanz