Los 348
Schätzpreis | 30 € |
Zuschlag |
WEIMARER REPUBLIK. 3 Reichsmark 1929 G, Karlsruhe. Zum 10. Jahrestag der Weimarer Reichsverfassung. Schwurhand. J. 340.
Vorzüglich-Stempelglanz