Los 356
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |
WEIMARER REPUBLIK. 3 Reichsmark 1930 G, Karlsruhe. Zum Weltflug des "Graf Zeppelin" 1929. Auflage: 61.000 Exemplare. J. 342.
Min. Randfehler, fast vorzüglich