Los 357
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |
WEIMARER REPUBLIK. 3 Reichsmark 1930 J, Hamburg. Zum Weltflug des "Graf Zeppelin" 1929. Auflage: 81.700 Exemplare. J. 342.
Vorzüglich-Stempelglanz