Los 358
Schätzpreis | 100 € |
Zuschlag |
WEIMARER REPUBLIK. 5 Reichsmark 1930 A, Berlin. Zum Weltflug des "Graf Zeppelin" 1929. J. 343.
Feine Tönung, vorzüglich-Stempelglanz