Schätzpreis 100 €
Zuschlag 120 €

WEIMARER REPUBLIK. 5 Reichsmark 1930 A, Berlin. Zum Weltflug des "Graf Zeppelin" 1929. J. 343.

Feine Tönung, vorzüglich-Stempelglanz