Los 359
Schätzpreis | 100 € |
Zuschlag |
WEIMARER REPUBLIK. 5 Reichsmark 1930 D, München. Zum Weltflug des "Graf Zeppelin" 1929. Auflage: 56.240 Exemplare. J. 343.
Feine Tönung, vorzüglich-Stempelglanz