Los 28
Schätzpreis | 75 € |
Zuschlag |
Friedrich I., 1856-1907. 5 Mark 1902 G, Karlsruhe. Auflage: 42.708 Exemplare. J. 29.
Kl. Randfehler, gutes sehr schön