Los 365
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |
WEIMARER REPUBLIK. 3 Reichsmark 1930 F, Stuttgart. Zum 700. Todestag von Walther von der Vogelweide. Auflage: 30.090 Exemplare. J. 344.
Vorzüglich-Stempelglanz