Los 366
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |
WEIMARER REPUBLIK. 3 Reichsmark 1930 G, Karlsruhe. Zum 700. Todestag von Walther von der Vogelweide. Auflage: 18.300 Exemplare. J. 344.
Vorzüglich-Stempelglanz