Los 367
Schätzpreis | 40 € |
Zuschlag |
WEIMARER REPUBLIK. 3 Reichsmark 1930 A, Berlin. Zur Rheinland-Räumung. J. 345.
Feine Tönung, vorzüglich-Stempelglanz