Los 374
Schätzpreis | 120 € |
Zuschlag |
WEIMARER REPUBLIK. 5 Reichsmark 1930 J, Hamburg. Zur Rheinland-Räumung. Auflage: 49.020 Exemplare. J. 346.
Leicht berieben, gutes vorzüglich