Los 380
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |
WEIMARER REPUBLIK. 3 Reichsmark 1932 A, Berlin. Zum 100. Todestag von Johann Wolfgang von Goethe. J. 350.
Vorzüglich-Stempelglanz