DEUTSCHLAND AB 1871 DRITTES REICH
Los 395
Schätzpreis | 75 € |
Zuschlag |
DRITTES REICH. 5 Reichsmark 1933 F, Stuttgart. Zum 450. Geburtstag von Martin Luther. Auflage: 20.060 Exemplare. J. 353.
Feine Tönung, vorzüglich-Stempelglanz