DEUTSCHLAND AB 1871 DRITTES REICH
Los 397

| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
DRITTES REICH. 5 Reichsmark 1933 J, Hamburg. Zum 450. Geburtstag von Martin Luther. Auflage: 16.340 Exemplare. J. 353.
Min. Randfehler, sehr schön