DEUTSCHLAND AB 1871 DRITTES REICH
Los 400
Schätzpreis | 30 € |
Zuschlag |
DRITTES REICH. 1 Reichsmark 1939 F, Stuttgart. J. 354.
Min. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz