DEUTSCHLAND AB 1871 DRITTES REICH

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 32 €

DRITTES REICH. 1 Reichsmark 1939 F, Stuttgart. J. 354.

Min. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz