DEUTSCHLAND AB 1871 DRITTES REICH
Los 405
Schätzpreis | 100 € |
Zuschlag |
DRITTES REICH. 5 Reichsmark 1934 F, Stuttgart. Zum 175. Geburtstag von Friedrich von Schiller. J. 359.
Vorzüglich-Stempelglanz