DEUTSCHLAND AB 1871 BRD
Los 412
Schätzpreis | 150 € |
Zuschlag |
BRD. 5 Deutsche Mark 1958 J, Hamburg. Kursmünze, Silberadler. Auflage: 60.000 Exemplare. J. 387.
Sehr schön-vorzüglich