DEUTSCHLAND AB 1871 BRD

Schätzpreis 80 €
Zuschlag 95 €

BRD. 5 Deutsche Mark 1955 F, Stuttgart. Zum 150. Todestag von Friedrich von Schiller. J. 389.

Vorzüglich-Stempelglanz