DEUTSCHLAND AB 1871 BRD
Los 416
Schätzpreis | 80 € |
Zuschlag |
BRD. 5 Deutsche Mark 1955 F, Stuttgart. Zum 150. Todestag von Friedrich von Schiller. J. 389.
Vorzüglich-Stempelglanz