DEUTSCHLAND AB 1871 BRD
Los 418
Schätzpreis | 80 € |
Zuschlag |
BRD. 5 Deutsche Mark 1955 G, Karlsruhe. Zum 300. Geburtstag des Markgrafen Ludwig Wilhelm von Baden. J. 390.
Vorzüglich-Stempelglanz