DEUTSCHLAND AB 1871 DEUTSCHE KOLONIEN
Los 424
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |
DEUTSCH OSTAFRIKA. 1 Rupie 1912 J, Hamburg. J. N 722.
Leicht berieben, vorzüglich