DEUTSCHLAND AB 1871 DEUTSCHE KOLONIEN
Los 426
Schätzpreis | 100 € |
Zuschlag |
DEUTSCH OSTAFRIKA. 20 Heller 1916 T, Tabora. Auflage: unbekannte Prägezahl. J. N 726 a.
Selten. Sehr schön-vorzüglich