DEUTSCHLAND AB 1871 DANZIG
Los 433
Schätzpreis | 2.000 € |
Zuschlag |
DANZIG. 25 Gulden 1930 (A), Berlin. Auflage: 4.000 Exemplare. J. D 11.
Selten. Vorzüglich-Stempelglanz
Erworben von der Münzhandlung Ritter, Düsseldorf, in den 1990iger Jahren. Mit Zertifikat und der Bewertung "Fast Stempelfrisch".