Los 37
Schätzpreis | 120 € |
Zuschlag |
Friedrich I., 1856-1907. 5 Mark 1906 (G), Karlsruhe. Zur Goldenen Hochzeit am 20.9.1906. Auflage: 60.000 Exemplare J. 35.
Feine Tönung, vorzüglich-Stempelglanz