Schätzpreis 1.400 €
Zuschlag 1.350 €

Friedrich I., 1871-1904. 10 Mark 1901 A, Berlin. Zum 70. Geburtstag des Herzogs. Auflage: 20.000 Exemplare. J. 180.

Sehr schön-vorzüglich