Los 222
Schätzpreis | 1.250 € |
Zuschlag |
Friedrich Franz II., 1842-1883. 20 Mark 1872 A, Berlin. Auflage: 68.952 Exemplare. J. 230.
Min. Randfehler, gutes sehr schön