Los 265
Schätzpreis | 5.000 € |
Zuschlag |
Friedrich, 1893-1918. 20 Mark 1903 A, Berlin. Auflage: 2.000 Exemplare. J. 288.
Selten. Min. Randfehler, vorzüglich