Startet in 9 Tag(en) 23 Stunde(n)

Schätzpreis 50 €
Startpreis 1 Gebot(e) 45 €

Herodes der Große, 40-4 v. Chr. 2 Prutot Samaria. 2.31 g. 18.70 mm. Vs.: Mohnkapsel auf Zweig. Rs.: Geflügelter Caduceus. Hendin 1172 var., RPC I 4904 var..

Selten. Grünbraune Patina, sehr schön