Los 31
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |
Herodes der Große, 40-4 v. Chr. 2 Prutot Samaria. 2.31 g. 18.70 mm. Vs.: Mohnkapsel auf Zweig. Rs.: Geflügelter Caduceus. Hendin 1172 var., RPC I 4904 var..
Selten. Grünbraune Patina, sehr schön