Los 55
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |
Otto, 1886-1913. 3 Mark 1910 D, München. Spottmünze mit nachträglichen Gravuren: Vs. Otto mit rauchender Pfeife. Rs. Adler mit entfernter Zunge. J. 47.
Feine Tönung, sehr schön-vorzüglich