DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BADEN-DURLACH

Schätzpreis 150 €
Startpreis 135 €

Karl Leopold Friedrich, 1830-1852. Doppeltaler 1852, Karlsruhe. 37.01 g. AKS 89, Dav. 526, J. 64, Kahnt 32, Thun 26.

Kl. Randfehler, gutes sehr schön