DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BAYERN

Schätzpreis 120 €
Startpreis 3 Gebot(e) 120 €

Ludwig I., 1825-1848. Geschichtstaler 1828, München. 27.86 g. Segen des Himmels. AKS 121, Dav. 563, J. 37, Kahnt 83, Thun 56.

Min. Randfehler, gutes sehr schön