DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BAYERN

Schätzpreis 500 €
Startpreis 1 Gebot(e) 450 €

Maximilian II., 1848-1864. Dukat 1856, München. 3.48 g. AKS 142, Fr. 277, J. 127.

Stark berieben, sehr schön-vorzüglich