DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BAYERN

Schätzpreis 75 €
Startpreis 3 Gebot(e) 75 €

Maximilian II., 1848-1864. Doppelgulden 1848, München. 21.18 g. AKS 150, Dav. 600, J. 83, Kahnt 117, Thun 90.

Vorzüglich-Stempelglanz